Resultado de licitación
Rec. Memoria de Of. Artesanal y Prod. de Calzado Pedido 1001
Código 2d5b77b1-9230143 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRA PATRICIA OYARZUN VARGAS | ALEJANDRA PATRICIA OYARZUN VARGAS
RUT 128928324
VERAZ CONSULTORÍA ESTRATÉGICA & LAB DIGITAL SPA | Veraz Consultoría Estratégica & Lab Digital
RUT 773640440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reconstrucción Memoria Oficio Artesanal y la Producción de Calzado para Actividad Conmemoración 50 años de la Dictadura Militar, en Barrio Victoria y Barrio Franklin respectivamente, comuna de Santiago. | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.