← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de tabiquería y pintura CESFAM CAJÓN

Código 2d5c2b04-9287588 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

Monto adjudicado
CLP 3.046.938
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara

RUT 769395784

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de tabiquería y pintura CESFAM CAJÓN1 UnidadCLP 3.046.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d5c2b04-9287588? | GanaLicitaciones.cl