Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO CLOUD DE EMISIÓN DTE FACTURAS FACTURAS EXENTAS NOTAS DE CRÉDITO NOTAS DE DÉBITO GUÍAS DE DESPACHO Y BOLETAS DE VENTA ELECTRÓNICA TANTO EXENTAS COMO AFECTAS por un periodo de 60 meses
Código 2d5f586e-9484652 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó I2D Technik SpA | I2D Technik SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.696.286
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
I2D Technik SpA | I2D Technik SpA
RUT 761409050
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO CLOUD DE EMISIÓN DTE (FACTURAS, FACTURAS EXENTAS, NOTAS DE CRÉDITO, NOTAS DE DÉBITO, GUÍAS DE DESPACHO) Y BOLETAS DE VENTA ELECTRÓNICA, TANTO EXENTAS COMO AFECTAS, por un periodo de 60 meses | 1 Unidad | CLP 19.696.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.