Resultado de licitación
COMPRA DE AGENDAS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAIN Y MANUEL BRAVO REYES, (PROG. 22 LEY SEP).
Código 2d5f8651-9118625 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS ESCOLARES Y PLANIFICADOR DOCENTE ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAIN | 1 Global | CLP 1.900.000 |
| AGENDAS ESCUELA MANUEL BRAVO REYES | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.