Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL EDUCATIVO PARA TRABAJAR CON NIÑOS TEA Y DE EDUCACIÓN INICIAL Y PRIMER CICLO BASICO ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA
Código 2d5fea88-9234386 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
CROBAK SPA | CROBAK
RUT 770714044
Mirada Infantil | Mirada Infantil
RUT 76867020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material Educativo y otros, para establecimientos de la Comuna, según anexo adjunto. | 1 Global | CLP 3.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.