Resultado de licitación
VESTUARIO
Código 2d612798-9138490 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Albatros | Indumentarias
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.556
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Albatros | Indumentarias
RUT 766542840
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA VSV CHILE LTDA. | COMERCIALIZADORA VSV CHILE LTDA.
RUT 762628260
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA
RUT 765536693
Isabel Nancy | Isabel Nancy
RUT 769532269
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
RM MOTORS IMPORT SPA | RM
RUT 774288066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| polera pique manga larga hombre,se adjudicara de acuerdo a criterios de evaluacion,SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES | 142 Unidad | CLP 7.865 |
| polera pique manga larga mujer | 118 Unidad | CLP 7.865 |
| micropolar mujer con logo en costado izquierdo del pecho | 34 Unidad | CLP 9.880 |
| micropolar hombre con logo en costado izquierdo del pecho | 67 Unidad | CLP 9.880 |
| poleron franela cuello redondo basic con logo costado izquierdo | 62 Unidad | CLP 7.566 |
| pantalano largo gabardina con logo pierna izquierda | 250 Unidad | CLP 7.839 |
| delantal entero aseo con logo en costado izquierdo del pecho | 34 Unidad | CLP 8.645 |
| chaleco geologo azul marino con cinta reflectante,con logo en el lado izquierdo del pecho y leyenda en espalda"SERVICIOS GENERALES" | 12 Unidad | CLP 11.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.