Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GENERADORES
Código 2d617603-9602786 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | AMV Mantención SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.550.913
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMV Mantencion SpA | AMV Mantención SpA
RUT 764382048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA TRIMESTRAL PARA GRUPOS GENERADORES, SEGÚN RESOLUCIÓN EXENTA N° 7355/2025 | 1 Global | CLP 12.550.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.