Resultado de licitación
Adq. Materiales Didácticos Escuela La Tirana
Código 2d619636-9332287 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 8.932.762
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM LTDA. | LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM
RUT 766926223
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Materiales Didácticos para la Escuela Básica La Tirana (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS TOTALES) | 1 Global | CLP 8.932.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.