Resultado de licitación
Servicio Transporte Escolar Escuela Armando Arancibia Olivos
Código 2d6271da-9501084 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon
- Monto adjudicado
- CLP 4.407.480
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon
RUT 127353123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mensual transporte escolar Escuela "Armando Arancibia Olivos" de Isla Mocha, según se describe en sección "Requerimientos Técnicos y Otras Cláusulas" del presente formulario de bases. | 1 Global | CLP 4.407.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.