← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña de posicionamiento por plan de medio anual

Código 2d630d20-9487999 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 34.877.616
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

Ganador

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS

RUT 779287505

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación, para campaña de posicionamiento por plan de medio anual en redes sociales1 GlobalCLP 34.877.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d630d20-9487999? | GanaLicitaciones.cl