← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD

Código 2d634ff9-9417429 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

Monto adjudicado
CLP 55.116.947
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

RUT 763117626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO” AÑO 2023-20241 UnidadCLP 55.116.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d634ff9-9417429? | GanaLicitaciones.cl