Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-8715, MARCA: NISSAN, MODELO: X-TRAIL MC SENSE 2ROW, AÑO: 2021, DE CARGO DE 6TA. COM. RECOLETA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
Código 2d639a4d-9146556 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.319.500
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-8715, MARCA: NISSAN, MODELO: X-TRAIL MC SENSE 2ROW, AÑO: 2021, DE CARGO DE 6TA. COM. RECOLETA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.319.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.