Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE COCINA.
Código 2d64103c-9641999 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
- Monto adjudicado
- CLP 6.715.920
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
HERNÁNDEZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Hernández Ingenieria y Construcción
RUT 781483176
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES VILTEC SPA | Viltec SpA
RUT 783606399
MINERVA ANDREA | MINERVA ANDREA
RUT 766124453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE COCINA EN LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA. | 1 Unidad | CLP 6.715.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.