Resultado de licitación
SUM.SERV PINT. MANT. FACHADAS Y SUP. EDIF. UNAP
Código 2d64a7df-9618972 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA S.G.C SPA | SGC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 704.125
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA S.G.C SPA | SGC SPA
RUT 781202738
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
RUT 770003059
PRIMERAS PIEDRAS IQUIQUE SPA | PRIMERAS PIEDRAS
RUT 771048684
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE PINTURA Y MANTENCIÓN MENOR DE FACHADAS Y SUPERFICIES EN EDIFICIOS DE SEDES DE LA UNIVERSIDAD ARTURO PRAT, IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 704.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.