← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION LA MUSICA RECORRE HUALPEN

Código 2d65acf2-9317873 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIEGO IGNACIO MORALES CALDERON | DIEGO IGNACIO MORALES CALDERON

Monto adjudicado
CLP 4.530.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO IGNACIO MORALES CALDERON | DIEGO IGNACIO MORALES CALDERON

RUT 162842412

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

MARCO ANTONIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ | marco antonio

RUT 152213646

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLICITADO POR SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL Y DESARROLLO DE EVENTOS, PARA DISTINTAS ACTIVIDADES ENTRE FEBRERO Y MARZO, CON FECHAS A CONVENIR.1 UnidadCLP 4.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d65acf2-9317873? | GanaLicitaciones.cl