← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTA ECOTOMOGRAFÍA GINECOLÓGICA Y OBS

Código 2d6644e3-9265406 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó alfredo | ECOGINPERINATAL

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alfredo | ECOGINPERINATAL

RUT 763778312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d6644e3-9265406? | GanaLicitaciones.cl