← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES

Código 2d6651c4-9341734 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALONSO CAÑETE CASTRO | Servicio técnico automotriz DC

Monto adjudicado
CLP 388.950.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO ALONSO CAÑETE CASTRO | Servicio técnico automotriz DC

RUT 180404368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES1 UnidadCLP 388.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d6651c4-9341734? | GanaLicitaciones.cl