Resultado de licitación
IMPLEMENTOS PARA EQUIPO PERFORADOR POZOS PROFUNDOS
Código 2d66532d-9143332 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó ATI Trade Chile SpA | ATI Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.111.666
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATI Trade Chile SpA | ATI Trade SpA
RUT 762716828
Rocso SpA | Rocso SpA
RUT 764994787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS PARA EQUIPO PERFORADOR POZOS PROFUNDOS | 1 Unidad | CLP 2.111.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.