← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de poda

Código 2d66d5cc-9409137 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE

Monto adjudicado
CLP 9.243.698
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE

RUT 777524739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PODA DE ARBOLES EN LA COMUNA DE ANDACOLLO”1 UnidadCLP 9.243.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d66d5cc-9409137? | GanaLicitaciones.cl