← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CAMBIO TRANSFORMADOR CENTRO EXPERIMENTAL CANCHONES
Código 2d670199-9343262 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó cristian andres | meindus
- Monto adjudicado
- CLP 83.334.005
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian andres | meindus
RUT 764260570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TRANSFORMADOR Y NUEVAS INSTALACIONES ELECTRICAS CENTRO EXPERIMENTAL CANCHONES | 1 Unidad | CLP 83.334.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.