← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA GUARDERIA CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO ANTOFAGASTA PROYECTO DENOMINADO EMBELLESIMIENTO NUESTRA NIÑEZ.

Código 2d67db47-9266216 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARSA SPA | Carsa Spa

Monto adjudicado
CLP 2.101.277
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARSA SPA | Carsa Spa

RUT 767633742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA GUARDERIA CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO ANTOFAGASTA PROYECTO DENOMINADO EMBELLESIMIENTO NUESTRA NIÑEZ.1 UnidadCLP 2.101.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d67db47-9266216? | GanaLicitaciones.cl