Resultado de licitación
Suministro de Giftcard 2026
Código 2d67fc0f-9649983 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó El Arte de Vestir S.A | El Arte de Vestir SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
El Arte de Vestir S.A | El Arte de Vestir SPA
RUT 798629603
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Mónica Marcela | Doggis ZF_Mamut
RUT 760064181
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Giftcard vestuario y Calzado para ser utilizadas en tienda El Arte de Vestir | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.