Resultado de licitación
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD
Código 2d6850b9-9182447 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.004
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
RUT 703759009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD PARA LOS SOCIOS DEL COMITÉ DE BIENESTAR DE SALUD | 1 Unidad | CLP 14.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.