← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAMARAS SEGURIDAD SLEP C

Código 2d69de6d-9615757 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DALCANET SPA | DALCANET

Monto adjudicado
CLP 50.420.084
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DALCANET SPA | DALCANET

RUT 771853595

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

Ganador

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

F&V INVERSIONES SPA | Tecnitel Market

RUT 772059337

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA SLEP CHILOE1 UnidadCLP 50.420.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d69de6d-9615757? | GanaLicitaciones.cl