← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTO VILLA BICENTENARIO

Código 2d6a98a6-9142203 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

Monto adjudicado
CLP 5.209.113
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

RUT 142801132

NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ

RUT 178257897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTO VILLA BICENTENARIO. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 5.209.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d6a98a6-9142203? | GanaLicitaciones.cl