Resultado de licitación
Contrato de Suministro Mantención e instalación señales de transito traslado de materiales y otros
Código 2d6bd897-9111322 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Alexis del Carmen | ASL
RUT 765206324
JOVANNY MAURICIO JIMÉNEZ PASTÉN | Jovanny Jimenez
RUT 132087059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalacion señales reglamentarias de tránsito vial, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Mantención señales de tránsito, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Confeccion señal sentido de transito en muros, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Instalacion barreras de protección, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Demarcacion señales de transito vial, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Traslado de materiales e insumos, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.