Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Código 2d6bf7df-9543899 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
CREA VALOR, ASESORÍA Y CONSULTORÍA SPA | CREA VALOR
RUT 77670184K
PECADO KAPITAL GESTION DE IMAGEN Y CREACION AUDIOVISUAL LIMITADA | Pecado Kapital Comunicaciones
RUT 765891205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.