← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACIÓN CAPRI IPS CHAITÉN

Código 2d6d88dc-9601749 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Tribel Ltda | TriBel

Monto adjudicado
CLP 122.545.449
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Tribel Ltda | TriBel

RUT 761123769

Ganador

EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO | EDUARDO PATRICIO BARRIENTOS PLASENCIO

RUT 100117967

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HABILITACIÓN CAPRI IPS CHAITÉN.1 GlobalCLP 122.545.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d6d88dc-9601749? | GanaLicitaciones.cl