← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MONITORES DE SIGNOS VITALES

Código 2d6e517c-9641355 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CFMedica | CF Medica

Monto adjudicado
CLP 6.839.810
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CFMedica | CF Medica

RUT 760148059

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

Ganador

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR SIGNOS VITALES CONTEC SENSOR SP02 Y BRAZALETE NEONATAL + SENSOR SP02 Y BRAZALETE ADULTO +PEDESTAL19 UnidadCLP 359.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d6e517c-9641355? | GanaLicitaciones.cl