Resultado de licitación
SERVICIOS CATERING SEPUN BASES ADJUNTAS
Código 2d6ebe6b-9598414 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.840
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
RUSTIC SPA | RUSTIC SPA
RUT 780784237
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS CATERING , SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 252.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.