← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CALLE LOS JARDINES RIVADAVIA

Código 2d71800d-9289858 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec

Monto adjudicado
CLP 73.083.168
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

Ganador

KENET HUMBERTO VALDIVIA SAPIAIN | 80863748

RUT 80863748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CALLE LOS JARDINES, LOCALIDAD DE RIVADAVIA, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 73.083.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d71800d-9289858? | GanaLicitaciones.cl