← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION Y MEJORAMIENTO RUTAS PEATONALES

Código 2d737bb0-9524331 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

Monto adjudicado
CLP 54.800.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

Ganador

MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega

RUT 101294560

QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS

RUT 76039808K

VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA

RUT 777919725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO PROGRAMA DE RUTAS PEATONALES DE PICHIDEGUA BIP N°40062065-0.1 UnidadCLP 54.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d737bb0-9524331? | GanaLicitaciones.cl