Resultado de licitación
Actualización Planificación Estratégica
Código 2d739671-9171351 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UCN - Sede Coquimbo
RUT 815184009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de una Consultoría para Desarrollar la Actualización de la Planificación Estratégica Institucional del Gobierno Regional de Coquimbo con Perspectiva de Género | 1 Unidad | CLP 19.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.