← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO FSEV-CNT CMTÉS.VENTISQ Y CAMINANDO POR COYH.

Código 2d74ef8e-9484596 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

Monto adjudicado
CLF 2.636,68
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

RUT 175951113

Ganador

M2 PROJECT AND MANAGEMENT SPA | M2.PyM.SpA

RUT 776571857

MARCELA ALEJANDRA CASTAÑEDA QUEZADA | Empresa MC

RUT 154189033

MARIO SENÉN TRONCOSO CABEZAS | MARIO SENEN TRONCOSO CABEZAS - Casa Matriz

RUT 92464423

RAÚL ANDRÉS VARGAS ARANGUA | RVA Ingenieria

RUT 14316716K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTOS FSEV-CNT 63 VIVIENDAS COMITÉ VENTISQUEROS, 66 VIVIENDAS COMITÉ CAMINANDO POR COYHAIQUE, COMUNA DE COYHAIQUE”1 UnidadCLF 2.636,68

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d74ef8e-9484596? | GanaLicitaciones.cl