← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA LA ADQUISICION E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL

Código 2d7546c1-9534825 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 4.350.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

Ganador

GLORIA RAQUEL BRAVO GALVEZ | Vibrados Los Angeles Cierres Perimetrales (bulldozer)

RUT 151219527

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA LA ADQUISICION E INSTALACION DE 114 ML. PLACA DE HORMIGON MICROVIBRADO BULLDOG DE 2,5 M DE ALTURA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA CIERRE PERIMETRAL POSTA HUEMUL1 GlobalCLP 4.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d7546c1-9534825? | GanaLicitaciones.cl