Resultado de licitación
4782 - SERV. DEL AMBIENTE - N.F. - ARTICULOS PARA DESMALEZADO
Código 2d765fa5-9126266 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.995.518
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
RUT 760832367
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Artículos para Desmalezado. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe indicar marcas, procedencia, garantía. Debe ofertar por la totalidad de los artículos requeridos. | 1 Kit | CLP 7.995.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.