Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA ABASTECIMIENTO BODEGA”
Código 2d76e047-9145335 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
- Monto adjudicado
- CLP 10.333.750
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PINTURAS DE DEMARCACION VIAL PARA LA COMUNA DE VILLA ALEMANA , SOLICITADO POR TRANSITO. EL PROVEEDOR DEBERÁ TENER PRESENTE LO SOLICITADO EN LAS BASES TECNICAS Y COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS EN EL FORMATO N°4 | 1 Unidad | CLP 10.333.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.