Resultado de licitación
Producción Tecnica Fiesta Chepicana 2026
Código 2d77ccfc-9621377 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA
RUT 768500118
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTAS FIESTA CHEPICANA 2026 | 1 Global | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.