← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS DESARROLLO DE EXPO FREIRE QUEPE Y RADAL 2023

Código 2d78594c-9107059 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 15.546.218
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS DESARROLLO DE EXPO FREIRE, QUEPE Y RADAL 2023, segun bases administrativas y especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 15.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.