← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA EGIS MUNICIPAL DIDECO SM005964

Código 2d797ea5-9455982 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

Monto adjudicado
CLP 439.067
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
resmas tamaño oficio.15 UnidadCLP 6.329
archivadores tamaño oficio lomo ancho, color verde manzana.15 UnidadCLP 4.624
timbre redondo "entidad patrocinante" (se adjunta diseño).1 UnidadCLP 39.980
timbre redondo "unidad de subsidios" (se adjunta diseño).1 UnidadCLP 39.980
pendrive similar o superior a: Kingston Pendrive DataTraveler Kyson 128GB USB DTKN/128GB.2 UnidadCLP 27.039
fundas plástico resistente, tamaño oficio similar o superior a Geopen.500 UnidadCLP 55
pizarra acrílica - color blanco (60 x 90 cm).1 UnidadCLP 39.400
marcadores para pizarra, color rojo y azul.6 UnidadCLP 771
carpetas plásticas - color celeste.100 UnidadCLP 490
caja lapiceras color azul 0.7mm similar a gelpen.2 CajaCLP 10.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d797ea5-9455982? | GanaLicitaciones.cl