Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO DE CHARCUTERIA Y GIRA TEGNOLOGICA - PDTI GRUPO SECANO.-
Código 2d7af7ea-9222140 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.374.600
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
FORCES SPA | FORCES SPA
RUT 771869211
GRUPO LAFQUEN SPA | Grupo Lafquen
RUT 765782015
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de capacitación en charcuteria incluir insumos, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 3.374.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.