Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO A LICITACION PUBLICA CONVENIO DE SUMINISTRO ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS SALUD Y EDUCACION AÑO 2024
Código 2d7b5b2a-9288513 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.873.586
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASASDOS SALUD Y EDUCACION, AÑO 2024. | 1 Global | CLP 14.873.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.