Resultado de licitación
ADECUACION DE BAÑO UNIVERSAL PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON .
Código 2d7e6592-9435444 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 3.353.400
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE ADECUACION DE BAÑO UNIVERSAL PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ITEMIZADO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.353.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.