← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Techumbre y Pavimentos Patio Escuela D-277.

Código 2d7f4653-9293677 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 41.014.442
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de techumbres, sistema de evacuación de aguas lluvias, mejoramiento de pavimentos y drenaje de patio ubicado entre Pabellón A-B, junto con la construcción de un acceso vehicular de la Escuela Estado Palestina D-277.1 GlobalCLP 41.014.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d7f4653-9293677? | GanaLicitaciones.cl