← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SOLERAS Y VEREDAS CALLE ANDREANI SECTOR GABRIELA MISTRAL TIERRA AMARILLA

Código 2d7ff3f0-9441886 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó GESTION Y CONSTRUCCION SPA | GESCON SpA

Monto adjudicado
CLP 83.105.507
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION Y CONSTRUCCION SPA | GESCON SpA

RUT 774723471

Ganador

JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA

RUT 116169460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla la reposicion de las soleras y veredas en calle Andreani, del Sector Gabriela Mistral, de la Comuna de Tierra Amarilla según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 83.105.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d7ff3f0-9441886? | GanaLicitaciones.cl