Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDOS BAÑOS QUIMICOS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIO 142° DE LAUTARO 2023.
Código 2d803d68-9115234 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.991
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS
RUT 766113648
DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
RUT 76664659K
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
RUT 968241109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE ARRIENDOS BAÑOS QUIMICOS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIO 142° DE LAUTARO 2023". | 1 Unidad | CLP 2.699.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.