← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministros de Oxígeno Médico para servicios Urgencias y Hospitalizados

Código 2d8064cb-9562394 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 67.156
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA OXIGENO MEDICO 0,7 M3 VALVULA PIN TIPO E Y VALVULA H1 TuboCLP 11.139
RECARGA OXIGENO MEDICO 6 M31 TuboCLP 17.804
RECARGA OXIGENO MEDICO 10 M31 TuboCLP 31.731
ARRIENDO TUBOS OXIGENO MEDICO 0,7, 6 Y 10 M31 TuboCLP 307
FLETE TUBOS OXIGENO MEDICO 0,7, 6 Y 10 M31 TuboCLP 6.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d8064cb-9562394? | GanaLicitaciones.cl