Resultado de licitación
MANTENCION Y REPACION DE VEHICULOS POLICIALES - Readjudicada en Id 1079566-37-R126
Código 2d81a933-9601517 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.585.947
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
LESLY ISABEL | LESLY ISABEL
RUT 765442648
OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
RUT 776749370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME EL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 13.585.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.