← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento del Espacio Publico Cañada Norte

Código 2d82a9d8-9307586 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

Monto adjudicado
CLP 132.955.023
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME

RUT 772097379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento del espacio publico Cañada Norte, Comuna de San José de Maipo.1 UnidadCLP 132.955.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d82a9d8-9307586? | GanaLicitaciones.cl