← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA PARA COCTEL Y DE ALFOMBRA Y CENEFAS PARA GIMNASIO MUNICIPAL PARA CEREMONIA DE LA CUENTA PÚBLICA 2023 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO .

Código 2d8668da-9341641 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

Monto adjudicado
CLP 3.890.348
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

RUT 138191982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA PARA COCTEL Y DE ALFOMBRA Y CENEFAS PARA GIMNASIO MUNICIPAL PARA CEREMONIA DE LA CUENTA PÚBLICA 2023 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO .1 UnidadCLP 3.890.348

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d8668da-9341641? | GanaLicitaciones.cl